Сб. Апр 20th, 2024

Месяц: Май 2013

Этапы аудиторской проверки

Аудиторскую проверку в практической сфере можно условно подразделить на несколько этапов (этапы аудитоской проверки): Проведение оценки потребностей человека и процесс формирования групп в отношении проведения аудита, включая выявление основных задач.…

Определение ликвидационной стоимости имущества

Рекомендуем надежного партнера — аудиторскую компанию «Аудит-НСИН». По вашей бухгалтерской отчетности будет подготовлено положительное аудиторское заключение, которое Вы сможете предоставить всем заинтересованным контрагентам: инвесторам, акционерам, кредиторам. Безупречное аудиторское заключение —…

Понятие и сущность платежеспособности

Одним из показателей, отражающих финансовую независимость организации, является ее платежеспособность, а именно возможность погашать финансовые обязательства перед кредиторами. Платежеспособность – это один из внешних факторов финансовой устойчивости и экономической независимости…

Виды банковских гарантий: тендерная гарантия, гарантия исполнения обязательств

Виды банковских гарантий и предпосылки становления банковской гарантии как формы финансирования и как формы страхования. Ничто не может заменить защиты, обеспеченной отличными деловыми взаимоотношениями. Общеизвестно, что договор, как бы хорошо…