Пт. Апр 26th, 2024

Месяц: Апрель 2014

Механизм самофинансирования и механизм накопления финансовых ресурсов как альтернативные источники инвестиций

При этом уровень доходности (рентабельности капитала). Поскольку рыночные механизмы аккумуляции финансовых ресурсов и механизмы самофинансирования функционируют за счет различных источников, их нельзя противопоставлять друг другу. Эти механизмы выполняют различные экономические…

Адекватность уровня реальной процентной ставки и нормы сбережений

Политика экономического развития — это политика, направленная на эффективное сочетание факторов производства для устойчивого роста реальных доходов в долгосрочной перспективе. Необходимой предпосылкой долгосрочного экономического развития является макроэкономическая политика, направленная на…

Финансовый механизм в поиске перспективных направлений инвестирования

Читайте также: Анализ финансовой отчетности Роль финансового сектора в экономическом развитии Роль механизма трансформации сбережений в инвестиции Инвестиции могут дать в результате разный уровень производительности в зависимости от направлений инвестирования…

Роль механизма трансформации сбережений в инвестиции

рансформация сбережений в инвестиции опосредованно выражает роль финансового сектора в экономическом развитии. Можно утверждать, что качество финансового механизма ТС в инвестиции в конкретной стране действительно формирует такой внешний эффект, который…

Роль финансового сектора в экономическом развитии

Трансформаторные масла по оптовым ценам на Petroltrade.ru. Купить трансформаторные масла по цене производителя. Неотъемлемой составляющей экономической системы рыночного типа является финансовый рынок, основным назначением которого является обеспечение свободного движения финансовых…

Андеррайтинг или анализ платежеспособности соискателя

Многих потенциальных заемщиков тревожит основной в данном случае для них вопрос, согласится ли банковская организация выдать кредитные средства в необходимом размере, причем каждый желает оформить заем на как можно более…

Распорядок и регламент в бюджетировании

Любая компания при грамотном подходе активно использует в своей деятельности метод финансового планирования, иначе говоря, бюджетирование. Тем не менее, не смотря на эффективность данного подхода, довольно немногие компании к нему…

Виды кредитных продуктов для ИП

Кредит онлайн на карту Кредитные карты Среди продуктов банка, предоставляемых ИП, существует и заем по кредитной карте. Карта с кредитными деньгами удобна тем, что предприниматель может в любое удобное для…