Пт. Апр 26th, 2024

Месяц: Декабрь 2017

Электронный документооборот губит природу.

Давайте разберёмся, здесь и сейчас: Как электронный документооборот губит природу? Инициированное сверху внедрение электронного документооборота, должно было привести к сокращению расхода сырья идущего на производство бумаги. Вот только электронный документооборот…

Рекомендация и предостережение — Специфика и особенности хайпов!

Хайпы позиционируют себя как инвестиционные фонды, однако на деле отследить направленность их деятельности весьма проблематично, если речь идет об он-лайновых хайпах. Тем не менее, это не должно стать для вас…

Печенья с предсказаниями как новая бизнес идея

Люди всегда хотели знать свое будущее. Для этого они ходят к ясновидящим и гадалкам, отдавая за предсказания немалые деньги. Идея печений с предсказаниями может стать не только забавным, но и…

Проверка банковских операций по карте в мобильном банкинге

Сегодня уже практически каждый имеет хотя бы одну банковскую карту. Ее либо выдали на работе для перечисления заработной платы, либо вы ее взяли самостоятельно для получения оплат при работе в…

5 реальных способов заработать в Интернете.

Из статьи вы узнаете: Как заработать первые деньги, особенно школьнику или студенту; Как легко заработать в Интернете без вложений новичку в Украине, России, Казахстане и других странах СНГ. Методы универсальны…

Ознакомительная статья о Форекс

Форекс, от английского foreign exchange – это перспективный и быстроразвивающийся рынок обмена валют, который превышает по торговому объему все вместе взятые финансовые рынки мира. Рынок Форекс начал свою работу в…