Пт. Апр 19th, 2024

Месяц: Ноябрь 2017

Блоки финансового прорыва

Сегодня каждый мечтает о финансовом благополучии. Кто-то для достижения этой цели открывает свой бизнес, но прогорает. Кому-то нужны дополнительные навыки и знания. Успеха можно достичь в кризис, причем, как показывает…

Ресурсы финансов предприятия

Уставной капитал ООО – это имущество или денежные средства предприятия, внесенные на баланс или расчетный счет. Уставной капитал ООО распределен между учредителями, размеры долей определяется уставными документами. Максимальное количество участников…

Краткая история Биткойнов

Цифровые технологии так охватили жизнь людей, что сегодня трудно встретить человека, который не знает, что же такое криптовалюта. В Интернете столько заумных определений, что новичку трудно что-либо понять. Для легкости…

Форекс. С чего начать и как зарабатывать?

В этом разделе представлены опережающие индикаторы (осцилляторы) графического типа, которые: Используются при спокойном стабильном состоянии рынка; Показывают отклонения цены от ее среднего значения; Имеют установленные верхнюю и нижнюю линии коридора…

Создание Ютуб канала и инвестиция в него

Если у человека в голове постоянно рождаются интересные мысли и ему необходимо поделиться ими со всем миром, если у него есть в запасе масса неординарных идей относительно преобразования телеэфира, то…

Возможности получения кредита

Вы получили отказ в кредите из-за подпорченной кредитной истории? Первое, что вам необходимо сделать — это убедиться в том, что ваша кредитная история действительно, мягко скажем, неположительная или же просто…

Как найти работу по душе: вакансии в СПб

Известно, что именно на работе можно реализовать профессиональные знания, усовершенствовать навыки и в целом проявить себя. Если вы молоды, обаятельны, любите общаться с людьми, начитанны, предприимчивы, умеете адекватно оценивать ситуацию,…

Типы раздвижных дверей

Автоматические двери сегодня можно увидеть повсеместно. А все потому. Что это надежные и безопасные конструкции, которые очень удобны в эксплуатации. Рассмотрим их основные разновидности. Раздвижные двери Двери этого типа производят…

Автоматизация процессов торговых

Эксперимент с использованием шведских кассовых регистраторов в 60-х годах в Москве проводился в универмаге «Москва» (госторговля) и в универсаме «Перхушково» (коопторговля). Собственных ЭВМ для оперативной обработки данных в магазинах не…