Пт. Апр 19th, 2024

Месяц: Июль 2018

Что такое банковская ликвидность и как ей управлять?

Наиболее острой проблемой в банковской сфере является недостаточная ликвидность организации. Ликвидность представляет собой способность должника покрыть принятые финансовые обязательства. Кстати, если вас интересует система PROZZORO переходите на сайт https://sale.uub.com.ua/news/kupyty-aktyvy-banku, там…

На что повлияет отказ от страховки по займу

Многие банковские клиенты возмущены размером страховых выплат, которые им ежегодно приходится оплачивать в пользу страховых компаний. Нередко общая сумма платежей по страховке, оформленной при получении кредита, достигает 25-30% от суммы…

Начинающим Форексе-трейдерам посвящается

Если смотреть на валютный рынок Форекс глазами начинающего трейдера, то, прежде всего, видно, что это бесконечный денежный кошелек, к которому имеется легкий доступ. А это, в свою очередь, ведет, по…

Вентиляционные системы и кондиционирование от компании climatbud в Киеве.

Климат в регионах разнообразен, где-то до боли жарко, где-то лютые морозы, поэтому и климатические системы оборудованы под каждый отдельный температурный режим регионов страны. В частности, Вам предлагается рассмотреть все возможные…

Охрана ценных грузов для бизнеса

Вне зависимости от того, каким бизнесом вы занимаетесь, скорее всего, вам когда-то понадобится услуга грузоперевозки товаров различного назначения. Успех ведения ваших дел и достатка вверенной вам компании зависит не только…

Инвестиции в квартиры с дизайнерским ремонтом

Инвестиции в квартиры с дизайнерским ремонтом — доходность 20 — 50 % годовых Сегодня существует стереотип, что инвестированием можно заниматься только имея значительный капитал. На самом деле частные инвестиции доступны…

Один из лучших брокеров на рынке Форекс

Торговля на рынке Форекс является не только интереснейшей финансовой игрой и возможностью попробовать свои силы в реализации собственных стратегий, но и обладает большим потенциалом для обогащения наиболее успешных трейдеров. Именно…

Сдать отчет без труда легко

Составляя сметы и разные строительные документы, следует учитывать, что они будут обрабатываться бухгалтерией, и каждая цифра будет проверена, особенно в области налогообложения. Раньше многие писали все отчеты в двух экземплярах…

Сколько стоит демонтаж старого шифера

Такой материал для кровель, как асбоцементный лист, и в настоящий момент считается одним из очень востребованных и дешевых. Однако при этом идет неизменная замена асбестоцементных волокнистых листов на намного долговечные,…

Инвестиции в немецкую недвижимость

Если хотите иммигрировать в качестве инвестора, нужно вложить определенную сумму — рассказали о ней выше. Если инвестируете в компанию, покупаете, создаете фирму, она должна приносить прибыль — это обязательное условие.…