Сб. Апр 20th, 2024

Месяц: Август 2013

Методы анализа ликвидности активов банка

Портал finance-m.info рекомендует: надежный форекс брокер https://www.amarkets.org/ — отличные отзывы довольных клиентов, лучшие прогнозы рынка от аналитиков, удобство в работе и пополнении счета — всё это делает A-Markets лучшим выбором…

Кредитные риски банковских кредитов

Банковское кредитование является одним из самых рисковых видов предпринимательской деятельности. Банки, стремясь минимизировать свой риск, используют многоступенчатую систему проверки клиента на этапе принятия решения кредитным комитетом. В проверке задействованы сотрудники…

Эффективность использования оборотных средств предприятия

Компания Профи-Консалтинг оказывает комплекс услуг связанный с профессиональной постановкой бухгалтерского учета. Бухгалтерский учет от Профи-Консалтинг — удабное и выгодное решение Ваших проблем. Эффективность взыскания дебиторской задолженности способствует успешному развитию бизнеса…

Оценка эффективности финансовой системы

Оценить эффективность финансовой системы можно по трем параметрам: эффективность размещения, эффективность затрат и ценовая эффективность. Стоимость привлечения капитала должна быть равна минимальной прибыли от его размещения. Открытые финансовые рынки позволяют…

Управление государственным долгом в условиях рыночной экономики

Финансовый кризис создает предпосылки для изменения бесперспективного пути развития с опорой на внешние финансовые ресурсы при наличии не используемого в полной мере потенциала внутренних сбережений. В предыдущие годы, при масштабном…

Повышение конкурентоспособности банков на рынке депозитного обслуживания

С усилением тенденции к экономическому подъему в нашем государстве, вопрос эффективного выполнения банками возложенных на них в рыночной экономике функций становится все более актуальным. Сегодня межбанковская конкуренция становится главной характеристикой…

Определение стоимости компании

На основе финансового анализа и информации о сделках купли/продажи с аналогичными компаниями. Метод чистых активов не является корректным (подробнее о том, как расчитать стоимость чистых активов). Сравнительный метод Достаточно несложным…